Педро Роша попрощался с «Гремио» (видео)

премьер-лига Россия трансферы Гремио Педро Роша Спартак

Новичок «Спартака» Педро Роша в перерыве матча Чемпионата Бразилии между «Гремио» и «Спорт Ресифи» попрощался с болельщиками клуба из Порту-Алегри. Встреча прошла 2 сентября и завершилась победой «Гремио» со счётом 5:0. Примечательно, что в составе «Спорт Ресифи» играет Эвертон Фелипе, которого, если верить СМИ, «Спартак» пытался приобрести перед покупкой Педро.

Официальный сайт «Гремио» сообщает, что после окончания первого тайма Педро Роша, который не принимал участия в матче, в сопровождении своих родителей, Джесси и Росиниде, вышел на поле и поприветствовал 19 000 болельщиков, которые собрались на трибунах. В ответ фанаты «Гремио» скандировали имя форварда и аплодировали ему. Фотографии и видео представлены ниже.

31 августа «Спартак» официально объявил, что бразильский нападающий продолжит карьеру в составе красно-белых и присоединится к команде 4 сентября.